70er Jahre, Firma: MANN, Gestell mit Säule und Fußkreuz aus Metall, HxD: 40/91 cm. Altersspuren.
60er/70er Jahre, Schirm aus weißem Opalglas mit schwarzen und braunen Einschlüssen, je funktionstüchtig, H: bis ca. 33 cm.
19.Jh., geschweifter und geschnitzter Korpus, Sitzrücken und Armlehnen, gepolster und bezogen, HxB: 71/48 cm. Altersspuren.
England, 19.Jh., Nuss und Mahagoni, Armlehnsessel mit breiter, trapezförmiger Sitzfläche, Polsterung und textiler Bezug, HxB: 83/51 cm. Altersspuren, rest..
Metall, runder Tisch silberfarben mit exponierter Hammerschlagstruktur, HxD: 33/60 cm. Normale Altersspuren.