Find

3680 Results in auctions
Lot: 2813

GÜNDERZEIT, Nähtisch, deutsch um 1880, Nußbaumfurnier.

Result: 160 EUR

Lot: 2815

FOLGE VON SECHS STÜHLEN IM RENAISSANCESTIL

Starting price 360 EUR

Lot: 2808

ZWEI SALONSTÜHLE

Starting price 360 EUR

Lot: 2801

ZWEI STÜHLE IM BAROCKSTIL AUS DEM BESITZ VON CARL LUDWIG GRAF VON BERLEPSCH & EMMA KAROLINE WILHELMINE VON BÜLOW

Result: 130 EUR

Lot: 2828

Armlehnstuhl, HISTORISMUS, deutsch Ende 19. Jh, Eiche.

Result: 20 EUR

Lot: 2804

KONVOLUT ALTARLEUCHTER

Result: 180 EUR

Lot: 2866

BIEDERMEIER SCHRANK

Result: 480 EUR

Lot: 2859

WANDSPIEGEL

Starting price 480 EUR

Lot: 2852

BIEDERMEIER-BLENDER

Starting price 480 EUR

Lot: 2823

ELEGANTER DAMENSEKRETÄR IM LOUIS XVI-STIL

Result: 600 EUR

Lot: 2816

MARKUSLÖWE

Result: 900 EUR

Lot: 2809

GROßE BÜSTE "ALEXANDER DER GROßE"

Result: 3.300 EUR

Lot: 2821

Schränkchen, wohl England 19. Jh., Nußbaumfurnier.

Result: 120 EUR

Lot: 2814

Bücherschrank, LOUIS-PHILIPPE, deutsch nach 1840, Mahagonifurnier.

Result: 190 EUR

Lot: 2871

GARTENVASE IM KLASSIZISTISCHEN STIL

Result: 1.800 EUR

20.Jh., Metallguss, Vase mit antiken Reliefs über quadratischer Basis HxB: 105x70 cm. Witterungs- und Gebrauchssp.

Lot: 2864

PAAR FLORENTINER WANDAPPLIKEN

Starting price 720 EUR

Lot: 2856

STUHL IM EMPIRE STIL

Starting price 360 EUR

Lot: 2811

ZWEI JUGENDSTIL-ARMLEHNSTÜHLE

Starting price 530 EUR

Lot: 2804

PAAR LEUCHTER IM EMPIRE-STIL

Starting price 1.600 EUR

Lot: 2891

PAAR KAMINSCHIRME

Result: 180 EUR

Lot: 2816

SALONTISCH

Result: 80 EUR

Lot: 2809

SALONSPIEGEL

Starting price 100 EUR

Lot: 2828

HALA HANNOVER TISCHLAMPE 703 MIT KUGELGELENK

Result: 120 EUR

Lot: 2820

Result: 650 EUR