Find

3680 Results in auctions
Lot: 2814

Bücherschrank, LOUIS-PHILIPPE, deutsch nach 1840, Mahagonifurnier.

Result: 190 EUR

Lot: 2804

PAAR LEUCHTER IM EMPIRE-STIL

Starting price 1.600 EUR

Lot: 2801

ZWEI STÜHLE IM BAROCKSTIL AUS DEM BESITZ VON CARL LUDWIG GRAF VON BERLEPSCH & EMMA KAROLINE WILHELMINE VON BÜLOW

Result: 130 EUR

Lot: 2891

PAAR KAMINSCHIRME

Result: 180 EUR

Lot: 2835

Hockertruhe mit Lederbezug, 21. Jh.

Result: 160 EUR

Lot: 2828

Originelles 2-Sitzersofa mit Fellbezug, 21. Jh.

Result: 600 EUR

Lot: 2801

Dekorative Modellkommode im Biedermeierstil, 21. Jh., Kirschbaumfurnier

Result: 240 EUR

Lot: 2821

SPINNRAD

Starting price 60 EUR

19. Jh., Holz, gedrechseltes Spinnrad, HxB: 78/80 cm. Rest.

Lot: 2814

BAROCKE WANDKONSOLE

Result: 180 EUR

Lot: 2807

BAROCK SCHRANK

Result: 600 EUR

Lot: 2808

Vitrine im Rokokostil, 21. Jh., Mahagonifurnier intarsiert mit messingfarbenen Metallapplikationen.

Starting price 1.500 EUR

Lot: 2801

Dekorative Vitrine im Transition-Stil, 21. Jh., Mahagonifurnier mit Fadenintarsien und Marmorplatte.

Result: 630 EUR

Lot: 2873

ARMLEHNSESSEL IM BAROCK-STIL

Result: 80 EUR

Lot: 2866

BIEDERMEIER SCHRANK

Result: 480 EUR

Lot: 2859

WANDSPIEGEL

Starting price 480 EUR

Lot: 2852

BIEDERMEIER-BLENDER

Starting price 480 EUR

Lot: 2823

ELEGANTER DAMENSEKRETÄR IM LOUIS XVI-STIL

Result: 600 EUR

Lot: 2816

MARKUSLÖWE

Result: 900 EUR

Lot: 2809

GROßE BÜSTE "ALEXANDER DER GROßE"

Result: 3.300 EUR

Lot: 2837

SEKRETÄR IM BIEDERMEIER-STIL

Starting price 650 EUR

Lot: 2830

ARMLEHSTUHL IM LOUIS XVI-STIL

Result: 200 EUR

Lot: 2823

BIEDERMEIER-KONSOLENSPIEGEL

Result: 30 EUR

BIEDERMEIER CONSOLE MIRROR

Lot: 2821

Tischlampe, Metall/Glas, elektrifizierte Gaslampe, 19./20. Jh.

Result: 30 EUR

Lot: 2814

Beistelltisch, 19. Jh., Eiche dunkel gebeizt.

No limit