GG 18K, W: 52, Tragespuren.
WG 18K, anbei Zertifikat.
GG 18K, Tragespuren.
GG 18K, Anfertigung, Handarbeit.
GG 14K, W: 56.
GG 14K, W: 53.
Designerstücke in Handarbeit gefertigt aus Silber, GG 18K und Feingold. Signiert: Beck 1992.
Fassungen GG 18K, wohl Bunz.