aus Ordensspange mit 6 Dekorationen, diversen Abzeichen, 2 Koppelschlössern und weiterem. Unbedingt Besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Klingenspitze abgebrochen, L ca. 25, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Offizierskordel, rote Paspelierung, blaues Innenfutter, Hersteller 'Deutsche Wertarbeit Sonderklasse' auf Zelluloid-Schild, Aluminium-Kokarde und Adler, ledernes Schweißband, Tragespuren, besch.
Offizierskordel, silberfarbene Paspelierung, schwarzes Innenfutter, Aluminium-Kokarde, Tragespuren, besch.
monogrammiert 'HB', Stilende versehen mit Eisernem Kreuz und Jahreszahl 1914-15, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Hersteller 'E. Finke Berlin', rs. polnische Gravur, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
'Erinnerung Box-Länderkampf Deutschland-U.S.A. 19.10.1931', Stempel 'SILBER', gehenkelt, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Wilhelm I. - Wilhelm II. - Friedrich III., gehenkelt, Gebrauchsspuren, besch.
u.a. 5. Auflage, 21 Bde, besch., in 2 Kartons
u.a. 3. Reich mit Dt. Reiterabzeichen 2. Klasse, Abzeichen Mannschaftsschießen 1939 Wannsee und anderes. Besichtigung empfohlen! Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Eisernes Kreuz 2. Klasse mit Verleihungstüte, Ostmedaille mit Verleihungstüte sowie Ehrenkreuz für Frontkämpfer 2. Klasse mit Schwertern, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Adler an Stilende, zus. Bekränzung und olympische Ringe auf Laffe, Silber 800, deutsch, L ca. 16, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
sowie emailliertes Abzeichen 'Nat.Soz.Frauenschaft' anbei, rücks. 'RZM 63', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
3. und 4. Klasse, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
1. und 2. Klasse mit Schwertern, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Sonderstufe mit der Zahl '50' und 2. Stufe für 25 Jahre, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kreissieger 1938, emailliert, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kreissieger 1939, emailliert, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.