Gehäuse und Armband in Stahl / Gold. Hochwertiges Automatik-Uhrwerk von Jaeger-LeCoultre, Kal. 889. Zusätzliches gebrauchtes Lederband mit Butterfly-Faltschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse ...
Gehäuse in 18K Gold. Handaufzugswerk IWC Kal. 401 mit Schwanenhals-Feinregulierung. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse, unpolierter Zustand. 34 mm Durchmesser ohne Krone.
| IWC Schaffhausen Vinta...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 1155. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Speedmaster Date, Ref. 175.0043. Me...
Gehäuse in Stahl. Taucheruhr mit einseitig drehbarer Lünette, komplett leuchtendes Zifferblatt. Quartz-Uhrwerk mit neuer Batterie. Gehäuse und Glas mit deutlichen Gebrauchsspuren. Durchmesser Lünette ...
Gehäuse und Armband in Stahl. Quartz Uhrwerk Kal. 2405, neue Batterie. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Armband und Glas. Uhrwerk läuft, Aufzugswelle ist lose und lässt sich herausziehen. Durchme...
Gehäuse in 950 Platin. Originale Stiftschließe aus 18K Gold. Zifferblatt ebenfalls aus 950 Platin, besetzt mit 12 Diamanten (gesamt ca. 0,07 ct). Omega Quartz-Uhrwerk Kal. 1378 mit neuer Batterie. Deu...
Edelstahl/PVD. Automatic-Werk, Kaliber L888. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei, Kauf 06/2017. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| LONGINES Hydroconquest...
Gehäuse in Stahl. Zifferblatt im Stil eines Porsche 911 Tachometers. Automatik Uhrwerk ETA-2824-2 in Chronometer-Ausführung. Limitierte Auflage Nr. 408/1590. Gebrauchsspuren am Gehäuse. Service empfoh...
Gehäuse Edelstahl vergoldet, Quarz Uhrwerk mit neuer Batterie. Original Armband und Stiftschließe. Leichte Gebrauchsspuren. Boden mit Gravur "40 Jahre SCHULER H.B.". Mit original Box, Anleitung und Ga...
Gehäuse in 14K Gold. Seltene JUNGHANS aus dem Jahr 1965, Chronometer Kal. 685 mit Sekundenstopp und Schwanenhals-Feinregulierung. Neues Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Gehäuse mit leichten Ox...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Letzter Batteriewechsel, 10/2019. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (measured without c...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 02/2019. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone).
| TISSOT 1853 V8 Swissmatic, Ref. T106.407.11.031.00. M...
Gehäuse und Armband in Edelstahl (inkl. 3 Verlängerungsglieder). Quartz-Uhrwerk OHNE Funktion. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. 36 mm Durchmesser ohne Krone.
| BREITLING Tabarly Re...
Gehäuse und Staubdeckel Silber. Handaufzug-Werk, Kaliber 14. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Chronographendrücker ohne Funktion, Zeiger läuft aktuell! Servi...
Gehäuse und Stiftschließe in Stahl / vergoldet. Automatik-Uhrwerk Kal. L 619.2. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse, Armband und Schließe. Mit originaler Longines Box.. 34,5 mm Durchmesser ohne Krone...
Gehäuse und Armband aus Titan und 18K Gold. Quartz-Uhrwerk Kal. 1420 mit neuer Batterie. Gehäuse, Zifferblatt und Armband mit deutlichen Gebrauchsspuren. 31,5 mm Durchmesser ohne Krone.
| OMEGA Sea...
Bestehend aus: 4x Ingersol und 1x Fortis. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. Teilweise mit Boxen. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
| BUNDLE 5x wrist watch. ...
1x Trilastic und 1x Electronic. Beide vergoldet. Beide deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! 1x neue Batterie, 06/2021. 1x Sevice empfohlen!
| BUNDLE 2x JUNGHANS wrist watch. 1x Trilastic ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 2824-2. Lederband mit originaler Faltschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box (defekt) und Papiere anbei, Kauf 05/2000. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen...
Gehäuse in 18K Gold. Quartz-Uhrwerk ETA 255.111 mit neuer Batterie. Neues Eidechsenarmband. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse. Original Papiere von 7/1987 anbei. 32 mm Durchmesser ohne Krone.
| ...
Gehäuse und Armband in Titan und 18K Gold. Quartz-Uhrwerk ETA 955.412 mit neuer Batterie. Gehäuse, Armband und Glas mit deutlichen Gebrauchsspuren. 31,5 mm Durchmesser ohne Krone.
| OMEGA Seamaste...
Gehäuse und Stiftschließe in 18K Gold. Quartz-Uhrwerk mit neuer Batterie. Gehäuse und Schließe mit Gebrauchsspuren. Lederband mit deutlichen Gebrauchsspuren. Gehäusebreite 24,5 mm.
|ETERNA Vintage ...
Gehäuse und Armband in Edelstahl. Quartz-Uhrwerk ESA 940.111 mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse, Armband und Glas. Krone dreht etwas schwergängig. 35 mm Durchmesser ohne Krone.
...
Bestehend aus: 2x Junghans, 1x DuBois, 1x Hanhart, 1x Lufthansa und 1x GGC Carrera. Unterschiedliche Ausführungen. Unterschiedlicher Zustand. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
| BU...