Automatic-Werk. Gehäuse-Nr.: 7559 / F 65653. BAND NICHT ORIGINAL! Deutliche Beschädigung an Lünette, Gebrauchsspuren an Boden und Gehäuse. BITTE WENN MÖGLICH BESICHTIGEN!
Automatic-Werk, Cal. 2120/2. Gehäuse-Nr. C 34354 / 440. Mit Original-Etui, Bedienungsanleitung, drei Verlängerungsgliedern für Band, Stellstift sowie zur Uhr gehörender Original-Uhrenbeweger mit Netzs...
Automatic-Werk. Ref.-Nr.: 14790ST. D: ca. 36mm. Kauf 1995, Garantieheft anbei. Stilvolle Design-Ikone und absoluter Uhrenklassiker, designed in den 1970er Jahre durch Gérald Genta.
Gold 18K. Automatic-Werk, Cal. 2124. Werk-Nr.: 326170. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Neues Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original, Stiftschließe in GG 18K von A...
Ref. 26150OR.OO.D003CU.01. Rosé-Gold. Automatic-Werk. Serien-Nr. F44317. Original-Lederband mit Faltschließe in Rosé-Gold. Zweites ungetragenes Lederband anbei! Limitierte Auflage No. 303 von 450 Stüc...
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr.: 209. Mit zweitem Zifferblatt zum Wechseln sowie Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
Lünette u. Gehäuse mit Diam.-Besatz (nicht original!). Automatic-Werk, Cal. 2120/2. Geh.-Nr.: 800/D12795. Mit Original-Etui!
Stahl / GG 18K, Quarz-Werk, Gebrauchsspuren, Krone lose, Werk läuft nicht. 1 Glied u. Krone lose anbei, D: ca. 33mm.
Automatic-Werk, Cal. 2125. Lederband mit Faltschließe in Gold 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1992. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Handaufzugwerk, Cal. 2003/1. Gehäuse-Nr. 72367. Neues Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original). Werk-Revision 01/2005 bei Juwelier KAMPHUES/Karlsruhe, Rechnung anbei.
...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 109. Mit Original-Garantieheft, Kauf 1979 bei FRIEDO FRIER/Stuttgart und zwei Belegen über Revisionen aus 2003 und 2010 bei Juwelier WEMPE/Stuttgart. Ge...
Ref.-Nr. BA140746460 Werk-Nr. 174.767. Box u. Papiere anbei (Kauf 1989).
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 417 / D2196. Mit Papieren, Kauf 1995 bei Juwelier WEMPE/Frankfurt. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Sicherheitsbügel übe...
Weißgold. Automatic-Werk, Cal. 2120. Werk-Nr. 108174. Gehäuse-Nr. 50093. Mit Original-Etui u. Kopie eines Fax von Audemars Piguet mit Daten zur Uhr. Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
...
NP ca. 23.000 €. Ref.-Nr. 25940SK.00.D002CA.02.A Werk-Nr. 676698 Kal.: 2326/2840 von März 2009. Box und Papiere anbei.
Automatic-Werk, Cal. 21C (2125). Werk-Nr. 340087. Gehäuse-Nr. C 81851 (innen) / 067 (aussen). Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone), inkl. Box.
Automatic-Werk, Cal. 21 C (2120/2). Werk-Nr. 273448. Geh.-Nr. C 1185/1575. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 2123/1. Werk-Nr.: 215265. Geh.-Nummer (innen) B 43772. Geh.-Nummer (aussen) 1765. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone). Mit Original-AP-Umkarton (KEIN Etui!) und Bedien...
Automatic-Werk, Cal. 2125 (21C), Werk-Nr.: 245022. Geh.-Nr.: C 2287 (innen), No. 117 (aussen). Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Herrenuhr, ca. 1980er Jahre. Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk, Cal. 2511. Werk-Nr. 200676. Gehäuse-Nr. B35062. Mit Original-Etui (Kissen innen fehlt!), inkl. Umkarton.
Automatic-Werk, Cal. 2125. Neues Lederband mit Faltschließe in Gelbgold 18K. Ref. 14800 BA. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1992. KOMPLETTE ÜBERHOLUNG 07/2017 (12 Monate Garantie!) durch Haus-U...
Ref.-Nr. BA5402/ 344 Werk-Nr. 211770 Gehäuse-Nr. 503. Kauf (1980). Papiere, Box, Rechnung u. Revisionsbelege anbei. Miniale Gebrauchspruren.
Fein verziertes Handaufzugwerk, Cal. 2003/1. Werk-Nr.: 405238. Lederband m. Stiftschließe, Rosé-Gold 18K (deutliche Tragespuren).
Automatic-Werk, Cal. 2124. Werk-Nr.: 278900. Mit Original-Etui! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).