Ref.: 26170ST.00.D101CR.01. Lederband m. Faltschließe. Mit Box u. Papieren. Derzeitiger NP: 20.700,- €! Gebrauchsspuren.
Fein verziertes Handaufzugwerk, Cal. 2003/1. Werk-Nr.: 405238. Lederband m. Stiftschließe, Rosé-Gold 18K (deutliche Tragespuren).
Fein dekoriertes Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 2120/4. Mit Kalender, Kalenderwoche und Mondphase. Gehäuse-Nr.: D 68818. Glas u. Lünette best.!
Stahl / GG 18K, Automatikwerk, Cal. 2125, No. 002. Zertifikat anbei.Tragespuren.
Quarz-Werk, Cal. 2612. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1991. Band ausgetragen!
Automatic-Werk. SEHR GUTER ZUSTAND!
Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk. Ref. 4100 SA-0477. Gebrauchsspuren! Band ausgetragen. ÜBERHOLUNG FÄLLIG! Mit Original-Etui u. Garantieheft von 1982 (Altersspuren, Seiten teilw. besch./gerissen), Kau...
Handaufzugwerk, Cal. 2003/1. Werk-Nr.: 240053. L: ca. 18,5cm. Mit Original-Etui!
Cal. 2090. Werk-Nr.: 180607. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1982.
Automatic-Werk, Cal. 2121/1. Werk-Nr.: 213274. Lederband m. Stiftschließe.
Ref.: 25668PT. Automatic-Werk, Cal. 21C. Lederband mit Stiftschließe, PLATIN. UNGETRAGEN! Mit Original-AUDEMARS PIGUET-Etui (+Umkarton!).
Automatic-Werk (wohl Cal. 2125). Ref.: SA 14700/789. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1991. Leichte Verfärbungen an Zifferblattrand!
Automatic-Werk, Cal. 2385. Lederband m. Faltschließe, Rosé-Gold 18K. Sehr guter Erhaltungszustand! Kauf 12/2000, Original-Etui u. Papiere anbei!
Automatic-Werk, Cal. 21 C (2120/2). Werk-Nr.: 226983. D: ca. 35mm (ohne Krone). WERK NICHT FUNKTIONSFÄHIG! REVISION UNERLÄSSLICH! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1984. Anbei getragenes Lederband m...
Automatic-Werk. Komplette Revision 02/2012, Beleg u. Bedienungsanleitung anbei!
Automatic-Werk, Cal. 2224/2825. Ref.: 25594BA.00.0789BA.01. Komplette Revision bei Audemars Piguet mit Austausch des Zifferblatts 10/2014 (Garantie bis 10/2016!). Reparaturbeleg und Kopie von Bedienun...
Cal. 2140. Werk-No.: 442105. Gehäuse-No.: D 79258. Mit Original-Etui, Papieren u. Kaufbeleg. Kauf 1998, NP: ca. 5.000,- €. Verlängerungsgliedern sowie Katalog von 1997 (25 Jahre Royal Oak) anbei.
Automatic-Werk, Cal. 2124. Werk-No.: 340841. Ref.: SA 25594. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Automatic-Werk, Cal. 2226. Werk-No.: 511159. Lederband m. Faltschließe. NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 08/2011 (Restgarantie bis 08/2013!). KP: ca. 10.000,- €!
Automatic-werk, Cal. 2125. Werk-No.: 280183. Gehäuse-No.: B 30685. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Gebrauchsspuren an Glas, Band und Gehäuse.
Quarz-Werk, Cal. 2612. Werk-No.: 344762. Gehäuse-No.: C 79759. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk, Cal. 2121/1. Werk-No.: 171966. Im Etui (nicht original).
(Batterie neu!). Cal. 2511. Werk-No.: 200207. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
25940SK.OO.D002CA.01.A. Automatic-Werk. Kautschuk-Band m. Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 06/2006.