Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Zertifikat!
Handaufzugwerke. Gebrauchsspuren. Beide Uhren ohne Band!
Quarz-Werke (Batterien neu!).
Gravur auf beiden Deckeln, leicht gedellt, Ankerwerk, Tragespuren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Handaufzugwerk. Band nicht original!
eine Taschenuhr m. Sprungdeckel, TISSOT, Quarz. Funktionen nicht geprüft, eine Krone besch.!
Quarz-Werk. Kunststoff-Band m. Stiftschließe.
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 25-651. Starke Gebrauchsspuren an Glas, Band u. Gehäuse.
Leder- und Kunststoffbänder.
Blaues Zifferblatt. Ref.: 95346. Deutliche Gebrauchsspuren, Band deutlich ausgetragen! Mit Etui!
Automatic-Werk, Cal. FHF 909. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse!
Kautschuk-Band m. Faltschließe. Datumsschaltung defekt!
Edelstahl, vergoldet. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Schließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Service nötig, keine Funktion mit neuer Batterie. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
Keramik. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Armband beschädigt. Service empfohlen. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
Bestehend aus:
Vergoldet, Edelstahl-Boden. Handaufzug-Werk Kaliber 58. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser ca. 23mm ohne Krone.
Bestehend aus:
Marmorgehäuse/Metallguß, bekrönendes Vasenmotiv, H. ca. 37 cm, Funktion nicht geprüft, starke Altersschäden, besch.
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!