die Inhalte haben wir nur sporadisch auf Vollständigkeit überprüft!
ehemaliger Anschaffungswert je Ausgabe/Band betrug ca. 100 Euro
Ersttagsstempel Bonn, etwa 70 Euro Nominale (nur Frankaturwert gerechnet)
Ersttagsstempel Bonn, etwa 35 Euro Nominale (nur Frankaturwert gerechnet)
nach Augenschein weitgehend vollständig, vereinzelt sind die Ausgaben in gestempelter Erhaltung.
nur Frankaturwert gerechnet, ohne Zuschläge.
(nur Frankaturwert gerechnet).
aus 1993/2011, hoher ehemaliger Einstandspreis.
nach Augenschein alle mit vollständigem Inhalt
teils doppelt gesammelt, in zwei Vordruckalben.
viele Ausgaben sind postfrisch.
weitgehend vollständig, postfrisch, in Vordruckalben.
weitgehend vollständige, postfrische Sammlung in zwei Vordruckalben.
weitgehend vollständig, in zwei Vordruckalbum.