Alukoffer ideal für Münzensets; Außenmaß 24,5 x 35 x 18 cm, jeweils in sehr gutem Zustand.
3 x 10 DM der Jahre 1988/1989/1990 sowie 1 x 5 DM 1975 Ag und 1 x 5 DM 1986 CuNi. Erhalt stets ss, z.T. Kratzer, Randfehler,Tönung, Fingerabdrücke, verschmutzt.
3,88 Euro, im originalen Blister.
Genuine blister.
stempelglanz, Tönung revers.
DDR - 20 Mark Brandenburg Gate 1990, mint, toning revers.
| Third Reich - Set 'The Mark as an Instrument of Power -
sowie zusätzlich 2 Euro im Originalblister und Umverpackung. Rahasarja 2009/II.
1 x Monaco - 2€ 2001, Rainier III., vz-, Kratzer, Randfehler, Fingerabdruck, Patina. 1 x Monaco - 1 € 2001, Rainier III. und Erbprinz Albert, vz-, Randkerbe, Kratzer, Patina.
Monaco - 1 x Monaco - ...