z.b. postfrischer WIPA Block im Umschlag mit Attest Bazant 2004, Dollfuß, usw., bitte unbedingt besichtigen!
dabei für ca. 500 Euro frankaturgültige Euro Nominale!
postfrisch, gefalzt und gestempelt, mit Doubletten, darunter die begehrten Renner Blockausgaben!
mit Posthornsatz singiert Schlegel, empfehlenswert!
ab Schwarzaufdruck, ohne Block 1, Rotaufdruck und Schwarzaufdruck signiert "Dr. Dub" und "Schlegel",. Ebenso signiert Michel Nummern 42/60. Einige Oberränder.
gesammelt, dazu schöner Posten SBZ
Bogenteilen und Einheiten, Michelwert. ca. 3.500 Euro
u.a. Bundsammlung 1990/2007 gestempelt, 1987/2008 postfrisch, weiterhin einige Tüten, 3 weitere Alben. Hoher Euro Frankaturwert!
postfrischen Marken), auch mit frankaturgültigen Marken, ohne Spitzen.
ab Schwarzaufdruck (mi. Nrn. 17 +20 geprüft), Es fehlen nur die Michel Nummern 21/34, Block 1 und 68/70. Günstiger Startpreis!
in zwei Vordruckalben. Selten angeboten und höchst dekorativ!
Restsammlungen, Bogenposten, Zusammendrucke auf Brief, dabei Besseres
dabei gute Anfangswerte Bund postfrisch