Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen!
Mi. Nr. 1, Bugansatz, eine zweite Marke sehr fleckig, sollte besichtigt werden!
ohne die großen Spitzen.
oft postfrische Ausgaben Bund, z.b. Michel Nrn 111/112.
Michel Wert 530€. Bitte besichtigen.
(mit Michel Nummer 153)
Dt. Reich, dt. Bundespost, Inflationsmarken, Luftfeldpost 1944, zudem ein leeres Album.
(Alle Welt, sporadisch bestückt), dazu einige Belege, moderne Bund Sammlung in zwei Vordruck-Alben.
der Fa. "KA-BE", bei Bayern sogar mit etwas Inhalt.
Schwarzdrucke Deutschland
sind einige moderen asiatische Ausgaben (Malaysia, Brunei, Singapore, etc)
Gestempelt. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen.