Marken in Ordnung. Bitte besichtigen.
leider etwas stockfleckig. Bitte besichtigen.
Menge Material, Schwerpunkt bei DR. Erhaltung Postfrisch, gestempelt und Falz. Bitte besichtigen.
Top Postfrischer Erhaltung.
in 4 Vordruckalben.
Ganze Welt und Deutschland. Bitte besichtigen!
- 90. Es wurde postfrisch und mit Falz gesammelt. Bitte besichtigen.
Bitte unbedingt besichtigen. Dazu 2 Briefalben.
Mit CCCP KB 5352/55.
Anfänge sehr wenig. Bitte besichtigen.
Briefe, Ganzsachen Europa. Bitte besichtigen!
Alle Marken oder Blöcke Postfrisch.
Abosendung der Kanalinseln, Jersey, Guernsey, Insel Man. Bitte ansehen!
mit echter Silbermarke. Komplett von 1 - 27.
Postfrisch.
Bitte besichtigen.