mit postfrischen und gestempelten Marken. Meist die Ausgaben in beiden Erhaltungen. Unterschiedliche Erhaltungen bei den Anfangswerten Bund.
gute Anfänge bis 1989. Lückenhaft gesammelt und meist gestempelt. Bitte besichtigen.
149 sehr attraktive Belege ab 1938.
und vielen weiteren Ländern. Meist gestempelt.
viele Anfangsausgaben. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen.
meist echt gelaufen mit interessanten Frankaturen.
Anfänge etwas spärlich, ab 1954 wohl komplett bis 1984 postfrisch und gestempelt. Schöne Berlin Vollstempel.
in den Anfangsjahren oft gestempelt. Später wurde in beiden Erhaltungen gesammelt. Eine sehr empfehlenswerte Sammlung,
postfrisch und gestempelt. Guter Teil MH.
von Bulgarien bis Zypern. Sicherlich interessanter Posten.
im Vordruckalbum. Dabei auch einige Belege.
dabei Korea, USA.
mit guten Anfangsausgaben, in unterschiedlicher Qualität.
Blöcke oft zehnfach. DDR mit Kleinbögen.
ab 1965 fast komplett postfrisch und gestempelt bis 1996.
Marken postfrisch und gestempelt. Dabei z.B. Argentinien, Japan sowie schöner Teil China.