Sicherlich Fundgrube.
Dazu Jahrbuch 1993. Postfrisch. 3 Pro Collect Alben mit Briefen und Sonderblättern.
Arbeit die Sammlung zusammengestellt + Postfrisch und gestempelt vorhanden. Dabei auch Marken China.
Bitte besichtigen.
Sammlungsaufagbe in ca. 17 Alben, nur an Selbstabholer, KEIN VERSAND!
postfrisch und gestempelt von 1949-1990. Außer einigen Werken ist die Sammlung komplett. Alleine 8 x Marx Block. Diese Sammlung unbedingt besichtigen.
Vorhanden sind die Jahre 1999-2011.
Meist mehrfach gesteckt. Bitte besichtigen.
Dabei auch gelöste Marken in Umschlägen.
Bitte Besichtigen.
in 6 Lindner Alben
überwiegend postfrisch, Qualität verschieden.
Bitte besichtigen!
FDC Europa. Bitte besichtigen!
teils noch in originalen Versandtaschen, Fundgrube, bitte besichtigen!
großer Umzugskarton mit ETB Bund und Alben mit gestempelten Marken bzw. FDC.
mit postfrischen und gestempelten Marken, 1 FDC Album. Schöne Lindner Alben.
befüllt mit Abolieferungen der Versandstelle für PWZ, ca. 1969 bis 90er Jahre.
postfrisch und gestempelt. Guter Posten Frankatur.
Bitte besichtigen, da die Alben Brandschäden aufweisen.
Ganzsachen Dt. Reich, auch andere Gebiete, überwiegend Europa, größerer Fundus, am besten mit etwas Zeit besichtigen.
Weiterhin 2 Alben Bund Postfrische Sammlung 1996-2007. Hoher Frankaturwert.