Zinsscheine 35-50 anbei, VF
Bezugsrecht ausgeübt 1922 und 1923, Dividenden-Scheine 13-20 anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Knicke und Bestoßungen
Nr. 361905, fast VF
mehrfach gestempelt, VF
, VF
bitte besichtigen
Wertpapiere sind in guter, altersentsprechende Erhaltung, meistens gefaltet.
in der Mitte gefalten, teils mit Rissen. Dazu auch einige Bankonten, u.a. 5 Milliarden Mark 1923, Landkreis Greifswald sowie Kuvert mit 3 Kennedy Brfm. gestempelt. Bitte besichtigen!
Erhaltungen verschieden, zum Teil fast kassenfrische Scheine. Bitte ansehen!
zu 50 Stück (1916) und 100 Stück (1937).
über 25 Scheine, leider aufgeklebt, bitte besichtigen