mit postfrischen Viererblocks ab 1959. 1 Album mit Rundstempeln ab 1991.
sehr schöner postfrischer Bogen und Teilbogenposten. Kleiner Briefeposten. Undurchsucht nach Abarten und Besonderheiten. Kleiner Briefeposten.
Viele Anfangsausgaben. Unterschiedliche Erhaltung. Bitte besichtigen.
Mit guten Rundstempeln und Heuss lumogen.
dabei 2 Alben mit Belegen Deutsches Reich, 1 Album Marken DR gestempelt und BRD.
mit allen Spitzen wie 1956 Luxemburg, 1960 Liechtenstein, 1972 Andorra.
gestempelt oder postfrisch gesammelt, mit einigen Belegen aufgelockert. Es fehlen einige geringerwertige Marken. Am Besten besichtigen.
mit gestempelten und postfrischen Marken. Belege und auch Kleinbogen. Dazu 2 Jahrbücher 1987 und 1988.
vorwiegend gestempelt. Bitte besichtigen.
dabei auch einige gute Anfangswerte.
von Nr. 1 bis 43 komplett. Hoher Katalogwert.
gestempelte Ausgaben, dabei auch ungebrauchte Blockausgabe NABRA 1965, am besten besichtigen.
2 Alben Belege.
Einige Lücken sind vorhanden. Bitte besichtigen.
einige gute Anfangsmarken gestempelt, dann oft postfrisch und gestempelt. Bitte unbedingt besichtigen.
Schwerpunkt Belege.