Find

930 Results in auctions
Lot: 3011

Deckelvase im französischen Salon-Stil,

Result: 200 EUR
Estimated price: 200 EUR - 220 EUR

Lot: 3012

Cachepot.

Starting price 400 EUR
Estimated price: 400 EUR - 420 EUR

Lot: 3013

KINDERFAHRGERÄT "ESEL"

Result: 550 EUR
Estimated price: 480 EUR - 600 EUR

| CHILDREN'S RIDE-ON VEHICLE "DONKEY

Lot: 3017

WOODSTOCK Music and Art Fair three day Ticket 1969

Result: 140 EUR
Estimated price: 130 EUR - 150 EUR

im Acrylglasrahmen, HxB: 5 x 15 cm (10 x 15 cm mit Rahmen), in Originalzustand.

Lot: 3018

Ein Stück BERLINER MAUER

Result: 20 EUR
Estimated price: 100 EUR

Lot: 3019

Katana-Schwert. JAPAN, 20. Jh.

Result: 130 EUR
Estimated price: 100 EUR - 120 EUR

Lot: 3020

GLOBUS "C.H. Périgot"

Result: 30 EUR

Lot: 3021

2 Skulpturen aus Ahorn:

Result: 80 EUR
Estimated price: 100 EUR

| 2 s...

Lot: 3022

HAECKEL ERNST (1834-1919), „Kunstformen der Natur“,

Result: 950 EUR

Lot: 3023

BILDZEITUNG SAMMLUNG

Starting price 130 EUR
Estimated price: 130 EUR - 200 EUR

| COLECCIÓN BILDZEITUNG

Lot: 3024

CRISTAL ET BRONZE Handtuchhalter,

Starting price 550 EUR
Estimated price: 550 EUR - 600 EUR

Lot: 3025

JAMIE DRAKE meets LALIQUE, 3-tlg Designer Waschtischgarnitur,

Starting price 800 EUR
Estimated price: 800 EUR - 900 EUR

Lot: 3026

WENDT & KÜHN großes Engelorchester auf vierstufigem Engelberg, 20./21. Jh.

Starting price 1.500 EUR
Estimated price: 1.500 EUR - 1.600 EUR

Lot: 3000

Lorgnon/Binokel,

Starting price 850 EUR
Estimated price: 850 EUR - 1.000 EUR

Lot: 3001

WIEN edle Zigarrenbox, früher Humidor, Ende des 19. Jh.

Result: 280 EUR
Estimated price: 180 EUR - 300 EUR

Lot: 3000

Result: 280 EUR
Estimated price: 280 EUR - 400 EUR

Lot: 3001

GRUPPE VON INGSGESAMT 21 JAHRESKRIPPEN-FIGUREN

Result: 600 EUR
Estimated price: 150 EUR

Lot: 3002

Bouillotte Lampe

Starting price 500 EUR
Estimated price: 500 EUR - 550 EUR

aus Messing, 3-flammig elektrifiziert, mit rundem, bordeauxrotem Metallschirm, H: 75 cm. Normale Gebrauchsspuren.

Lot: 3003

Bouillotte Lampe

Starting price 300 EUR
Estimated price: 300 EUR - 320 EUR

aus Messing, 2-flammig elektrifiziert, mit ovalem, bordeauxrotem Metallschirm, H: 62 cm. Normale Gebrauchsspuren.

Lot: 3004

Bouillotte Lampe

Starting price 300 EUR

Lot: 3005

Tischleuchte

Starting price 260 EUR
Estimated price: 260 EUR - 280 EUR

2-flammig elektrifiziert, mit kannelliertem Säulenschaft auf quadratischem Messingfuß und rundem, schwarzem Metallschirm, H: 45 cm. Gebrauchsspuren.

Lot: 3006

Kleine Bouillotte Lampe

Starting price 260 EUR

aus Messing, 2-flammig elektrifiziert, mit ovalem, Metallschirm, dunkelgrün mit Golddekor, H: 32 cm. Normale Gebrauchsspuren.

Lot: 3007

Starting price 200 EUR

kobaltblau glasiert und verziert mit einem Muster aus goldfarbenen Floralornamenten, H: ca. 27 cm, berieben.

Lot: 3008

Gefußte Schale im Art Nouveau-Stil. FRANKREICH, wohl 1940er Jahre.

Result: 40 EUR
Estimated price: 100 EUR