|DIOR VINTAGE "HIGHER DIOR" factice.
|JIL SANDER factice.
|UNGARO "DIVA" factice.
Schmale Factice mit transparentem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 40cm.
|GIVENCHY "VERY IRRESISTIBLE" factice.
|LAURA BIAGIOTTI "VENEZIA" factice.
|GIVENCHY "INSENSÉ" factice.
|ROCHAS "EAU DE ROCHAS" factice.
|LAURA BIAGIOTTI "AQUA DI ROMA" factice.
|VINTAGE mixed lot advertising billboards.
|JIL SANDER "BACKGROUND" factice.
Steingut rot glasiert, mit Goldstaffage, ovale Schale mit Volutenhenkeln auf Volutenstand, L. ca. 26cm. Minimal bestoßen, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Weißporzellan mit polychromer Blumenmalerei, H. ca. 36cm. Am Stand minimal bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Amphorenförmige Vase mit 2 Handhaben, polychrome Blumenmalerei und Goldstaffage, H. ca. 20cm. 1 kleine Bestoßung an der Mündung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Weißporzellan polychrom gefasst, ein Kind auf einem Hund schlafend, Entwurf Konrad Hentschel 1905, Modell-Nr. W 122, H. ca. 8cm, B. ca. 15,5. Rechte Pfotenspitze fehlt, Altersspuren.
| MEISSEN Hent...