"DE PIERRES D´ORIENT ET D´OCCIDENT". HERMÈS in Limoges-Porzellan mit polychromem Dekor aus Blumen, Früchten und Tiermotiven. Set bestehend aus 24 Teilen für sechs Personen. 6x Suppenteller, 6x Dessert...
Set bestehend aus einer Vase (Höhe 18,5cm), und einer Dekoschale (21,5x21,5cm). Klassische Medusa-Musterung in Rot/Gold auf weißem Grund. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| VERSACE x ROSENTHAL po...
"MARQUETERIE" de pierres dures d'Orient et d'Occident. Set bestenden aus einer großen Servierplatte (Durchmesser 34,5) und einer länglichen Servierplatte (Länge 36,5cm). Guter Erhalt.
| HERMÈS por...