vier Füße, bauchiger Korpus, relefierter Floraldekor, Reste einer Vergoldung, H. ca. 19 cm, Marken: Halbmond, Krone, MZ, 925, Gw. ca. 600 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
reliefierte Putti-Szene im Spiegel, Wandung durchbrochen gearbeitet mit Floraldekor, passig geschweift, ungemarkt, auf Silber geprüft, L. ca. 29,5 cm, Gw. ca. 393 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
reliefierter und ziselierter Floraldekor im Spiegel, sowie an der Wandung, durchbrochen gearbeitet, Marken: Halbmond, Krone, 800, MZ (R+S), L. ca. 19 cm, Gw. ca. 157 g. Alters- und Gebrauchsspuren.
Besteck mit einem Dekor von Eichenlaub, bekröntes Monogramm 'CW', 6 Fischmesser und 6 Fischgabeln. Alters- und Gebrauchsspuren.