No. 2692 | EPPLI AUCTIONHAll

Saturday, March 26, 2022

28 Results
Lot: 2823

KOMMODE IM DRESDNER BAROCK-STIL

Result: 340 EUR

Ende 19. / Anfang 20.Jh., Nussbaum furniert, 2-schübiger Korpus mit reich reliefierten Messingbeschlägen, HxBxT: 80/70/38 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.

| COMMODE IN DRESDEN BAROQUE STYLE
End of ...

Lot: 2811

NIEDERLÄNDISCHER SALONTISCH

Result: 320 EUR

Lot: 2828

ZWEI GARTEN-ARMLEHNSTÜHLE

Result: 320 EUR

Lot: 2804

BAROCKE WANDVITRINE

Result: 200 EUR

Mitte 18 Jh., Nussbaum furniert, zweitüriger Korpus mit geschweiftem Bogen, mit Innentextil ausgekleidet und 2 Einlegeböden, HxBxT: 82/86/26 cm. Altersspuren.

| BAROQUE WALL CABINET
Mid 18th centu...