19. Jh., weiß und goldfarben gefasstes Holz auf dreipassigem Stand. H: 100 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung erneuert.
19. Jh., mintgrün und goldfarben gefasstes Holz auf dreipassigem Stand. H: 83 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung erneuert.
Hochrechteckiger Spiegelrahmen auf gefasstem Nadelholz ergänzt durch die Applikation alter Zierschnitzereien aus vergoldetem Lindenholz. HxB: 57/34 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
SMALL WALL MIRRO...