LONDON "h...
DUBLIN "Bowl" 18th century
LAUSANNE "footshell" 18th century
AUSBURG "Tummler" 1761-176...
EMIL HERMANN "Round Art Decó bowl" around 1930.
CHESTER "Silver Cup" 1935
Jay, Richard ...
Heilbronn, ovaler Stand, Godronierung, dreiflammig, Marken: Halbmond, Krone, 925, MZ, H. ca. 24 cm, geschwert, Bodenplatte versilbert. Alters- und Gebrauchsspuren.
LEESENER "Golden Carriage"
LEESENER "Horse train"
835 Silver, Amsterdam, 70's, l: 11 cm., approx.60 g., normal signs of age.
925er Silber, Schwäbisch Gmünd,dreiflammig, s-förmige Arme, Fuß mit Metallmontage, am Fuß punziert, H: 20 cm., Gewicht 500g., leichte Altersspuren.
JAKOB GRIMMINGER "Candlestick"
925 silver, Schw...
SMALL COLLECTION OF DECORATIVE OBJECTS
TWO MINIATURES "Two horse-drawn carriages"