Hellgrauer Nerz, Hut in Mützenform mit passender Nerzkrawatte.
Schwarzes genarbtes Leder mit Pelzverbrämung. Tragespuren.
Schwarzfarbene Swakara Felle, gerade Form, Revers. Tragespuren.
Lackleder in Crash-Optik, fuchsiafarben. Druckknopfverschluss, zwei Kartenfächer.
Hüftlang, Fledermausärmel. Braun.
BESTER ERHALT!! Echsenoptik, schwarz. Wertige silberfarb. Zier-Beschläge mit Meduse.
Schal: zusammengefasste Nerzstränge, braunfarben; Stirnband: mit Nerzbrosche und kleinem Gummizug, braun.
Roter Wollfilz mit schwarzen Lederdetails, Blütendekor, Schal mit Klettverschluss.
Waschbärfellle mit zwei Waschbärschwänzchen. Apartes Modell.
Rotfuchsverbrämung, beigefarbene Wollmütze. Naht offen!
Silberfarben, Blütendesign mit Kunstperle und weißem Steinbbesatz.
Grau/beigefarbenes Lammfell. Ösen zum Anbringen an Jacken vorhanden. Gebrauchspuren.
Beigefarbenes Leder mit Reptilprägung, UNGETRAGEN!
beige, mit 1 Druckknopf und zum Durchziehen, abgeschrägte Enden.
Grau-blau eingefärbte Felle, aktuelle Form. SCHÖNES MODELL!!