Herstellergröße 42. By Maurice De Taquoy, Entwurf erstmals erschienen 1952. 100% Seide. Pferdebahn von Chantilly, Reitsportmotiv. Knopfverschluss, Reverskragen, Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| HE...
100% Seide. Pinkfarbenes Modell mit Details in Orange, Rot und Lila, reich verziert mit goldfarbenem Druck. Umlegekragen und Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden, Etikett wurde entfernt.
| GIANN...
Herstellergröße 44. Jacke und Shorts in Cremefarben mit hawaianischem Design. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE INSTANTE VINTAGE costume "HAWAI", size 36. Manufacturer's size 44, ...
100% Seide. Cremefarbene Grund mit floralem Motiv und Marienkäfer, Knopfverschluss und Umlegekragen. Wohl geändert. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE blouse, size 34. 100%...
Herstellergröße 42. 100% Seide. Barockes Design mit Multicolor mit goldfarbenen Details, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden, Schulterpolster eingenäht.
| GIANNI VERSACE ATLIER...
Herstellergröße 40. Grünes Modell mit floralem Design aus glitzerndem Garn, Reverskragen, Knopfverschluss und Pattentaschen. Rock und Top aus Seide anbei. Tragespuren vorhanden, Änderungen wurden vorg...
Feinstrick Modell in Cremefarben, Oberteil teilweise aus Mesh mit floraler Stickrei und tiefem Rückenausschitt, Reißverschluss und Druckknöpfen an der Schulter, Volant am Saum. Guter Erhalt. Ähnliches...
By Tom Ford. Schwarzes Modell aus Mesh mit Bänder-Applikation, Reißverschluss in der Seitennaht, schmalem Bund aus Leder, ausgestelltem Saum und Schleifendekor auf Kniehöhe. Guter Erhaltungszustand. ...
By Tom Ford. Leopraden Design mit Details aus Leder, Stehkragen, Pattentaschen und Reißverschluss. Cites und Rechnung anbei. Gebrauchs- und Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE Jacket, coll.: F...
Swarovski Kristalle am Bund gefolgt von mehreren Reihen Perlen in Violett, Schwarz, Beige und Rot. Saum mit schwarzen Pailletten bestickt und Fransen aus orangefarbenen Perlen, Reißverschluss in der S...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Woll- und Seidengemisch. Schwarzes Doppelreiher-Modell mit breitem Reverskragen, Taschen und dekorativen Knöpfen. Gerader Rock. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COU...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Wildleder Modell in Lila mit dekorativen Applikationen an den Schultern, Reißverschluss, Taschen und Bündchen. Tragespuren, Flecken und Lichtschaden vorhanden.
| GIANNI VE...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Elastisches Modell mit Rundhals-Ausschnitt und floralem Design in Multicolor.Tragespuren vorhanden.
| VERSACE MARE VINTAGE dress, size approx. 36, coll.: 1992. LIQUIDATION...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Schurwolle- und Seidengemisch. Schwarzes Mini-Modell mit breiten Trägern, Detail aus Samt und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden, Loch/Fleck am Samt.
| GIA...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Rauten-Design in verschiedenen Farben mit goldfarbenem Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden, Etikett verfärbt, Ziehfäden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE Cardigan, size M. RESO...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Geometrisches Muster in Multicolor mit Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE vest, size M. DISSOLUTION OF A COLLECTION. Geometric pattern in mul...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. 100% Seide. Abstraktes Design in Multicolor mit dekorativen Knöpfen auf der Front, Umlegekragen und Reißverschluss in der Seitennaht. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSA...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. 100% Seide. Leicht transparentes Modell in Multicolor mit floralem Design und dekorativen Knöpfen. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE blouse, coll.: 1...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Wolle. Schwarzes Modell mit Schleppe, Knopf zur Befestigung dieser und Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE SERA VINTAGE skirt, size 38. DISSOLUTION OF ...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Seide. Rotes Pluder-Modell mit Rosen-Design, breitem Bund und Knopfverschluss. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE trousers, size 38 (it. 44). DISSOLUTION OF A COLLECTI...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Schurwolle. Nachtblaues Modell mit Knopfverschluss, aufgesetzten Taschen. Gerader Rock. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE costume, size 38. LIQUIDATION OF A...
Hose, Gr. 46. Schwarzes Modell aus leichtem Stoff mit goldfarbenen Details, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE INTIMO VINTAGE pyjamas, size 50. Trousers, size 46, bl...
100% Seide. Lilafarbenes Palemnmotiv und grüne Details, Tragespuren vorhanden.
| VESACE VINTAGE T-Shirt, size 48. 100% silk. Purple-coloured palm tree motif and green details, signs of wear.
100% Seide. Blauer Grund mit goldfarbenen, barocken und maritimen Designs. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE CLASSIC V2 VINTAGE shirt, size L. 100% silk. Blue background with gold-coloured, baroque ...