All-Over Pailletten-Besatz in Rot. Sehr guter Erhalt.
All-Over Paillettenbesatz in Weiß auf weißen Grund. Guter Erhalt.
100% Baumwolle. Weißes Modell mit Cut-Out-Dekor. Tragespuren vorhanden.
Kurze Weste mit Lochmuster und silberfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
100% Seide in Perlweiß mit dekorativem Print am Ausschnitt. Sehr guter Erhalt.
100% Seide in Brauntönen mit Musterung. Sehr guter Erhalt.
Koll. 1987. 100% Seide in Rosa mit goldfarbenen Knöpfen, Zweireiher, Kragen und kurze Ärmeln. Leichte Trage und Altersspuren.
Leder in Schwarz mit breitem Reverskragen und Fellbesatz in Schwarz. Eingrifftaschen und Verschluss mit Reißverschluss. Leichte Altersspuren vorhanden.