bestehend aus einer Aktenmappe, einem Brillenetui und zwei Portemonnaies. Jeweils starke Alters und Gebrauchsspuren.
Drei Taschen aus beschichtetem Textil in Schwarz mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Jeweils mit stärkeren Altersspuren.
| MCM shoulder bag. Viseto...
Koll. 1992. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware (teilweise stark abgerieben). Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden, Leder leicht porös. 27x12x20cm.
Klassische Visetos Serie in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Starke Trage und Altersspuren vorhanden. Sehr starker Abrieb an den Kanten und teilweise repariert am Leder. 50x13x33cm.
| MCM VI...