Leder in Beige mit goldfarbener Hardware und Nietenbesatz. Abnehmabrer Trageriemen, textiles Innenfutter. Steckverschluss. Leichte Tragespuren Innen und Außen vorhanden. 19x8x18cm.
| VALENTINO smal...
Koll. 2004. Epi Leder Serie in Braun mit silberfarbener Hardware. Apartes Design. Textiles Innenfutter in Braun mit kleinem Innenfach. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 18,5x11x18cm.
| LOUIS VUITT...
Tasche (18x5x15cm) und kleines Portemonnaie (10,5x10cm) in Cognacfarben mit klassischem Logomuster und goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden.