in Herzform mit je einem beweglichen Diam.-Brillant hinter Glas sowie weiteren Diam. herum besetzt zus. ca. 1,7ct. WG 18K. KP ca. 3.900,-€. Kaufbeleg u. Chopard-Zertifikat anbei.
mit Diamantbesatz sowie 5 beweglichen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct hinter Glas an einer Zopfkette. GG 18K. L: ca. 45cm, Anhänger D: ca. 16mm. Chopard Samtbeutel anbei. Leichte Tragespuren.
mit Diamantbesatz sowie 3 beweglichen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,09ct hinter Glas. GG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
57 Diam.-Brillanten von zus. ca. 0.90 ct, FEINES WEISS, VS-VVS, 18K WG, guter Zustand
aus geschwungenen, tropfenförm. Elementen, Ringschiene hinten offen. GG 18K. W: ca. 59, B: ca. 12mm. Chopard Etui anbei. Leichte Tragespuren.
mit herzförmigem Mittelteil ausgefasst m. Diam.-Brillanten sowie 5 weiteren, beweglichen Diam.-Brillanten hinter Glas zus. ca. 2,5ct FEINES WEIß - WEIß / VVS - VS. GG 18K. 48,5cm. Leichte Tragespuren.