Akt. NP.: 8.700,-€. Togo Leder in Espressobraun, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Doppelhenkel, Clochette mit Schlüssel und Schloss vorhanden. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHHALT!!
Akt. NP.: ca.: 7.000,-€. Swift Leder in Anthrazit, silberfarbene Beschläge mit Palladiumauflage, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Akt. NP.: 8.000,-€. Togo Leder in Weiß mit vergoldeten Beschlägen, Lederüberzogenes Schloss und Chlochette mit Schlüssel anbei, Staubbeutel vorhanden. Gebrauchsspuren.