No. 2510 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Saturday, October 12, 2019

72 Results
Lot: 48

TIFFANY & CO Armkette, Akt. NP.: 510,-€.

Result: 360 EUR

Return to Tiffany Kollektion. Gliederarmband mit zahlreichen Herzanhängern aus Sterlingsilber. Länge: 16,5cm. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.

Lot: 44

LOUIS VUITTON Anhänger "TULUM", Koll. 2005.

Result: 220 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Drehverschluss, feine Gliederkette mit Karabiner. Leichte Patina und Gebrauchsspuren vorhanden. Box und Staubbeutel anbei. 8x2,5x10,5cm.

Lot: 33

CHOPARD Sonnenbrille.

Result: 220 EUR

NP.ca.: 600,-€. Goldafarbenes Metallgestell im Aviator-Design, dunkelgetönte Scheiben, Nasen-Pads, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.

Lot: 24

LOUIS VUITTON Armkette "ESSENTIAL V", Koll.: 2017.

Result: 140 EUR

Akt.NP.: 250,-€. Messing mit goldfarbenem Finish, eingravierte LV-Initialen auf der Vorderseite. Leichter Abrieb vorhanden, sonst guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 23x1,3 cm.

Lot: 17

MCM Wendeshopper "REVERSIBLE LIZ PROJECT".

Result: 360 EUR

Lot: 8

LOUIS VUITTON Schultertasche "VAVIN GM", Koll.: 2002.

Result: 500 EUR

Lot: 21

LOUIS VUITTON Foulard, NP.: ca. 500,-€.

Result: 190 EUR

Lot: 18

LOUIS VUITTON Henkeltasche "ALMA PM", Koll.: 2001.

Result: 750 EUR

Lot: 3

CHLOÉ Umhängetasche "FAYE", NP. ca.: 750,-€.

Result: 300 EUR

Lot: 59

GUCCI Gürtel "BAMBOO", Länge 85cm.

Result: 180 EUR

NP. ca.: 450,-€. Lederriemen in Schwarz mit versilberter GG-Schließe im Bamboo-Design. Sechs Gürtellöcher. Leichte Tragespuren und Abrieb an der Hardware vorhanden. Breite: 4cm.

Lot: 46

MCM Handtasche "ANYA TOP ZIP SHOPPER MINI".

Result: 400 EUR

Lot: 42

BALENCIAGA Shopper "EVERYDAY TOTE S", akt. NP.: 1.035,-€.

Result: 480 EUR

Softes Leder in Schwarz, dekorative Trageriemen, Front mit weißem Logo, Clutch anbei. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 32x31x16cm.

Lot: 35

HERMÈS Seidencarré "BRAZIL",

Result: 190 EUR

Lot: 26

LOUIS VUITTON Kosmetiktasche "POCHETTE COSMÉTIQUE",

Result: 200 EUR

Lot: 15

LOUIS VUITTON Umhängetasche "POCHETTE BOSPHORE", Koll. 2006.

Result: 380 EUR

Lot: 13

LOUIS VUITTON Henkeltasche "TIVOLI PM", Koll.: 2010.

Result: 440 EUR

Lot: 61

CHANEL VINTAGE Flacon "No5".

Result: 600 EUR

Rarität - Sammlerstück. XXL-Flacon (Dummy), kantiges Format, gefüllt und ungeöffnet. Sehr guter Erhalt. LxBxH 18x8x20cm (gemessen ohne Deckel).

Lot: 60

GUCCI Gürtel, Länge 85cm.

Result: 130 EUR

NP.: 295,-€. Genarbtes Leder in Schwarz mit klassischem Streifeneinsatz in Grün/Rot. Klassische GG-Schließe in Silberfarben. Fünf Gürtellöcher. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.

Lot: 51

CHANEL Umhängetasche "DOUBLE FLAP BAG", Koll. 2004/2005.

Result: 2.400 EUR

Lot: 49

CHANEL VINTAGE Umhängetasche "SINGLE FLAP", Koll. 1994-1996.

Result: 1.500 EUR

Lot: 41

LOUIS VUITTON Henkeltasche "WESTMINSTER", Koll.: 2011, letzter LP.: ca. 1.800,-€.

Result: 380 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit braunen Glattleder-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Doppelreißverschluss. Rotes Textilfutter mit drei Fächern. Flecken und Tragespuren vorhanden. 30x16x25cm.

Lot: 28

ATELIER VERSACE VINTAGE Regenschirm.

Result: 190 EUR

Aktuell nicht mehr erhältlich! Leo-Muster auf schwarzem Grund, goldfarbene barocke Rankendetails. Goldfarbene Hardware, schwarzer Griff. Guter Erhalt. Durchmesser: ca.112cm.

Lot: 71

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 40 MIT SCHULTERRIEMEN", Koll. 2011.

zurückgezogen

Lot: 69

HERMÈS abnehmbarer Schulterriemen, Koll.: 1991, L.: 80cm.

Result: 170 EUR

Cognacfarbenes Modell aus Textil mit goldfarbenen Karabinern und Leder-Details. Sehr guter Zustand.