No. 2677 | EPPLI AUCTIONHAll

Saturday, December 18, 2021

212 Results
Lot: 4

Result: 280 EUR

Lot: 8

LGB Lehmann- Gross-Bahn Zugset "20 Jahre Lehmann" und 2 Jahreswagen, Spur G,

Result: 280 EUR

Lot: 605

Result: 280 EUR

Lot: 833

CHIPARUS, DIMITRI, 1886-1947, (NACH) "Kamorna"

Result: 280 EUR

| CHIPARUS, DIMITRI, 1886...

Lot: 1515

CHÂTEAU RAUZAN-GASSIES 10 Flaschen MARGAUX 1984

Result: 280 EUR

Lot: 1662

CARLOFF (Künstler/in 20. Jh.), "Spanische Straßenszene",

Result: 280 EUR

Lot: 2506

SCHWEIZ Kasserolle, 875 Silber, vor 1881.

Result: 280 EUR

Lot: 3303

Orientteppich aus Seide. 20. Jh., 158x93 cm.

Result: 280 EUR

Lot: 843

BILDSCHNITZER DES 17. Jh. “Heiliger Pankratius“,

Result: 270 EUR

Lot: 9

LGB Lehmann-Gross-Bahn Zugpackung "Der Blaue Zug" und Gleispackung, Spur G,

Result: 260 EUR

Lot: 574

STANDUHR MIT CHINOISERIE

Result: 260 EUR

Lot: 1522

CHÂTEAU GUILLOT 6 Flaschen POMEROL 2000

Result: 260 EUR

Lot: 1640

ITALIENISCHE SCHULE "Kopfstudie"

Result: 260 EUR

| ITALIAN SCHOOL "Study of a head"

Lot: 1652

STANCIC, MILOVAN (1929-1989) "Frankfurt"

Result: 260 EUR

| STANCIC, MILOVAN (1929-1989) "Frankfurt".

Lot: 1680

SCHOTT, KARL ALBERT von (1840-1911) "Wegpartie mit Blick auf eine Burg"

Result: 260 EUR

| SCHOTT, KARL ALBERT von (1840-1911) "Part of a Path with a View of a Castle".

Lot: 1806

DREYER, PAUL UWE (1939-2008), "Abstrakte Komposition",

Result: 260 EUR

Lot: 2510

SCHWEIZ Teekännchen und Milchgießer, 875 Silber, nach 1815.

Result: 260 EUR

Lot: 3326

Orientteppich aus Seide. 20. Jh., 160x96 cm.

Result: 260 EUR

Lot: 616

MEISSEN 11-tlg. Konvolut, 1. und 2. Wahl, vor 1934:

Result: 250 EUR

Lot: 563

KAMINGARNITUR; JAPY FRERES & CIE,

Result: 240 EUR

Lot: 573

REISEUHR,

Result: 240 EUR

Lot: 582

CARTIER PARIS WECKER,

Result: 240 EUR

Lot: 601

ROSENTHAL "Hockende" 1934-1956

Result: 240 EUR

Entwurf Fritz Klimsch (1870-1960), Porzellan, Künstler-Signet und grüne Bodenmarke, H: ca. 37 cm. Leichte Altersspuren.

| ROSENTHAL "Squatting" 1934-1956

Lot: 610

MEISSEN Prunkteller, 2. Wahl, 20. Jh.

Result: 240 EUR

Weißporzellan mit matt- und glanzvergoldetem Rocaillen- und Blumenreliefdekor, D. ca. 28cm. Gut erhalten.