Koll. 1975. Glattleder in Nachtblau mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit dekorativem Verschluss. Schöner, gepflegter Erhalt. Leichte Altersspuren und Kratzer vorhanden. 38x30cm.
| HERM...
Glattleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit dekorativem Verschluss. Schöner, gepflegter Erhalt. Leichte Altersspuren und Kratzer vorhanden. 38x30cm.
| HERMÈS VINTAGE sho...
Koll. 1972. Glattleder in Dunkelbraun mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit dekorativem Verschluss. Schöner, gepflegter Erhalt. Leichte Altersspuren und Kratzer vorhanden. 30x22cm.
| HE...
by Philippe Dumas, Entwurf erstmals erschienen 2009. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Das Design ist eine Hommage an die indische Volkskunst. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
Feines Leder in Altrosa/Blau und Dunkelbraun. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
Klassisches Modell in Dunkelblau aus genarbtem Kalbsleder mit blauem Innenleben und silberfarbener Hardware. Überschlag mit dekorativem Verschluss. Mehrere Kratzer und Abrieb vorhanden. 40x12x30cm.
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Verschiedene Tiere dargestellt in den vier Jahreszeiten. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1965. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv mit pinkfarbenem Rahmen. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Flecken und Tragespuren vorhanden.
100% Seide. By Loic Dubigeon, Entwurf 1991 erstmals erschienen. Schwarzer Grund mit chinesischen Drachen Motiven in Multicolor. Guter Erhalt, leichte Tragespuren vorhanden. 90x90cm.
| HERMÈS silk ...
By Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1994. 100% Seide. Schmuckmotive in Multicolor auf hellbraunem Grund. Handrollierte Säume. 90x90 cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE si...
| HERMÈS VINTAGE silk ...
1x Baumwolle in Dunkelblau und Pink mit Schiffen. 1x Kaschmir/ Seide in Schwarz Papageien-Motiv. 1x Seide in Cremefarben mit Tiermotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
Vergoldetes H. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
925 Sterlingsilber. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS clasp. 925 sterling silver. Signs of wear present.