Beigefarbenes gesmoktes Leder, NP ca. € 2200,-, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Hochaktuelle Farbe, Damier Ebene, Rindslederapplikation zur Verstärkung, SEHR SCHÖNER ERHALT!! Aktueller NP ca.: 845,-€.
Entwurf von 2008/ Michael Duchene, fuchsia-orange-creméfarben,Tiermotiv, SEHR SCHÖNES MODELL!GUTER ERHALT!
Toile Monogram, Rechn. über € 700,-/2007, Staubbeutel und Schloß anbei (ohne Schlüssel), SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzfarbenes Wildleder in Hobobagform, Doppelhenkel, Faltschließe, silberfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraunes Monogram Idylle, goldfarbene Schließe, Rechn. über € 945,-NP anbei, min. Gebrauchsspuren
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Detailreich und farbenfroh, Krokoprägung. SCHÖNER ERHALT!!
Blaues Epileder, Date Code VI 0945, Schloß und 2 Schlüssel, anbei, Ausführung wird nicht mehr hergestellt, teils Gebrauchsspuren an den Kanten
Kurze Form, schöne querverarbeitete Pelzblende. WERTIGE NATURWEISSE FELLE!!
Ringgröße ca. 56. Mit Original-Etui!
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.