Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Nappalederbesatz und Doppelhenkel aus Leder. Innenraum aus Baumwollcanvas. Pochette und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vor...
Koll. 2002. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Reißverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Guter Erhalt. Starke Patina und Lagergeruch....
Koll. 2000. Taiga Leder Serie in Schwarz mit silberfarbene Hardware. Textiles Innenleben mit diversen Innenfächern. Abnehmbarer Schulterriemen. Tragespuren vorhanden, gepflegter Erhalt. 34x10x35cm.
...
Vernis Leder Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Glattleder in Grau mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Verfärbungen und Lagergeruch vo...
Taiga Leder in Dunkelblau mit silberfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Schultergurt aus Textil, Reißverschluss. Innenraum mit drei Fächern. Rechnung anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb a...
Glattleder in Beige mit leichter Musterung. Trageriemen im klassischem Trinity-Design. Sehr guter Erhalt. 20,5x9x24,5cm.
| CARTIER handbag "TRINITY". Smooth leather in beige with light pattern. Car...
bestehend aus einer Aktenmappe, einem Brillenetui und zwei Portemonnaies. Jeweils starke Alters und Gebrauchsspuren.
| LOUIS VUITTON VINTAGE convolute consisting of a briefcase, an eyeglass case an...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkeln aus Synthetik. Innenraum aus Microfaser in Grau mit einem Fach. Staubbeute anbei. Sehr guter Zustand, leichter Lagergeruch vorhanden. 27 x 27,5 x 7 cm.
...
Koll. 2022. Feines Leder in Orange. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS bag charm 'RODÉO PM'. Coll. 2022. fine leather in orange. Very good condition. Box enclosed.
Schwarzes Modell aus beschichtetem Material mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und umlaufendem Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel und Schulterriemen a...
Vernis Leder Serie in Ocker mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum in grau mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchss...
Klassische Visetos Serie in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Front mit dekorativer Logo-Plakette. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und durch Leder verstärkt. Ein kle...
by Virginie Jamin, Hugo Grygkar und Jacques Eudel. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarves "LES CANNES/ BRIDES DE GALA/ GRAND...
Koll. 1998. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden. Gepflegter Erhalt im Innenleben. Staubbeutel anbei. 20,5x6,5x25cm.
|...
1x Füllfederhalter "No 142", 1x "MASTERPIECE 144 - M". Jeweils mit starken Altersspuren, nicht funktionsfähig.
| MONTBLANC VINTAGE set of writing instruments. 1x fountain pen "No 142", 1x "MASTERPI...
Drei Taschen aus beschichtetem Textil in Schwarz mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Jeweils mit stärkeren Altersspuren.
| MCM VINTAGE convolute. Three bags in coated textile in black ...
70% Kaschmir, 30% Seide. Paisley-Design in Rot und Grün. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf. 70% cashmere, 30% silk. Paisley design in red and green. H...
Visetos Serie in Cognacfarben mit dekorativem Nietenbesatz. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Feine, goldfarbene Gliederkette. Guter Erhalt. 21x3,5x14cm.
| MCM shoulder bag. Viseto...
by Nigel Peake. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in hellen Farben inspiriert vom Jardin du Luxembourg. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "A GARD...
Feine Halskette mit Schlüssel- und Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace. Fine necklace with key and hea...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. 100% Seide. Eines der bekanntesten Motive in strahlenden Farbtönen. 20 x 200 cm. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "MA...
Vergoldetes Modell in Gürtelform. Guter Erhalt. 2 cm Durchmesser.
| HERMÈS scarf ring. Gilt model in belt form. Good condition. 2 cm in diameter.
100% Seide. Florales Design in Schwarz und Pink. handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silkscarf "M78678", coll.: 2016. 100% silk. Floral design in black ...
Koll. 1992. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware (teilweise stark abgerieben). Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden, Leder leicht porös. 27x12x20cm.
| ...