Multicolor Monogram Serie in Schwarz mit goldfarener Hardware und Rindsleder-Details, Reißverschluss, Nietenbesatz und Schulterriemen. Innenraum aus Microfaser in Rot. Gebrauchsspuren und Flecken sowi...
Ecken und Schulterriemen aus Barenia Leder in Braun, silberfarbene Hardware, Clochette mit Gewicht als Verschluss. Integrierte Pochette anbei. Sehr guter Zustand. 32,5 x 34 cm.
| HERMÈS shoulder ba...
Modell aus Seide mit Logo-Motiv und weißem Lederdekor, längenverstellbarem Schulterriemen. Pochette anbei. Sehr guter Zustand. 39 x 39 cm.
| HERMÈS bag "SILKY CITY ", coll.: 2011. Silk model with ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln, Außenfächer auf der Front und seitlich mit Überschlag, Reißverschluss zum Hauptfach. Innenraum aus Microfaser in Rot...
Viersträngiges Modell mit unterschiedlichen Längen aus Kunstperlen zusammen geführt an einem goldfarbenem Verschluss mit floralem Motiv. Gepflegter Erhalt.
| CHANEL VINTAGE costume jewellery neckl...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, zwei Außenfächer mit Überschlag auf der Front und Reißverschluss zum Hauptfach. Innenraum aus Microfaser in Rot mit zwei Fächern. S...
Koll. 1991. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Lasche und Adressanhänger. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON V...
GG-Supreme Canvas mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer, ausziehbarer Griff. Adressanhänger, Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei. 42x20x38cm.
| G...
bestehend aus 4 Artikeln. 1x Reisepasshülle (Koll. 1987), 1x Brieftasche (Koll. 1990), 1x Clutch (1990), 1x kleine Laptoptasche (Koll. 1989). Altersbedingte leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LO...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Riemenverschluss auf der Front und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum aus Microfaser in Grau. Abrieb an Kanten unten. 26 x 15 x 29 cm.
| LOUIS VUITTON VIN...
Breites Modell mit schwarzen Email-Einsätzen und Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. B.: 3,6 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Wide model with black enamel inserts and palladium overlay. Very go...
Terra Damier Geant Serie mit Rindsleder-Details, silberfarbener Hardware, Außenfach auf Front- und Rückseite, Reißverschluss zum Hauptfach. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Guter Erhalt, Abrieb...
Modell aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, handgemalte Randverzierung in Gold. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS "KELLY EN PERLES", retail price: 645,-€. Model made of porcelain, base c...
100 % Acrylfaser und Zopf aus Polyester. Guter Erhalt. H.: 38 cm.
| HERMÈS soft toy "HERMY", retail price: 690,-€. 100% acrylic fibre and polyester braid. Good condition. H.: 38 cm.
Versilbertes Modell mit Chain d´ancre Design. Gebrauchsspuren vorhanden. H.: 36,5 cm.
| HERMÈS vase. Silver-plated model with chain d'ancre design. Traces of use present. H.: 36,5 cm.
Schwarzes Gestell mit weißen Details und getönten Gläser. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.1138/3C". Black frame with white details and tinted lenses. C...
Akt. NP.: 435,-€. Länge max. 44cm. Goldfarbene Gliederkette mit Logo-Anhängern. Box, Staubbeutel und Rechnung von 2019 anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON necklace "BLOOMING SUPPLE". Retail ...
Acht Modelle aus Filz in Dunkelblau und Gelb mit perforiertem H. Gut erhalten. 40 x 40 cm.
| HERMÈS table set. Eight models made of felt in dark blue and yellow with perforated H. Well preserved. 4...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Schwarz. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in bla...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und goldfarbenen Verzierungen, handgemaltes Fischnotiv in Türkis, Orange und Goldfarben. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail ...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben und goldfarbenen Verzierungen, handgemaltes Fischmotiv in Multicolor. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail price: 645,-€. Mode...
Visetos Serie mit Beschlägen in Goldfarben und Kanten mit Leder verkleidet. Transparente Einlage anbei. Schöner Erhalt. 32x22x24cm.
| MCM VINTAGE cosmetic case. Visetos series with fittings in gold...