Modell mit Einsatz aus bedrucktem Email, Umrandung mit Palladiumauflage. Box und Etui anbei. Durchmesser: 6,2 cm, B.: 9 mm.
| HERMÈS bracelet, retail price: 440,-€. Model with insert of printed ena...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Leoparden mit goldfarbener, gelber und grüner Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retai...
Epsom Leder in Lila und Swift Leder in Pink, H-Schließe mit Palladium-Auflage. Guter Erhalt.
| HERMÈS bracelet "BEHAPI", retail price: 320,-€. Epsom leather in purple and Swift leather in pink, H ...
Modell aus Filz in Orange mit silberfarbener Hardware, Druckknöpfe und Überschlag mit perforiertem H-Design. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 15,5 x 11 x 2 cm.
| HERMÈS case "EVELYN". Model i...
Modell mit Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Mit Folie überzogen, neuwertig. 4,4 cm.
| HERMÈS belt buckle "MEDOR". Model with palladium overlay. Dust bag enclosed. Covered with foil, as new. 4.4...
Modell aus Porzellan mit Basis aus Veloursziegenleder, Kerben, handgemaltes Komondor-Motiv in Schwarz, Blau und Grün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS ashtray, retail price: 645,-€. Model in porcelain...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung Leoparden mit goldfarbener, roter und blauer Verzierung. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, retail...
Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und goldfarbenem Logo-Dekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.1134/3B". Marbled frame in brown with tinted lenses an...
Monogram Canvas und Kalbslackleder in Rot mit goldfarbenen Details, Monogramblüte und Steckverschluss. Box anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 19 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DAILY CONFIDENTIAL", co...
Vergoldetes Modell. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. 4,4 cm.
| HERMÈS belt buckle "MEDOR". Model with palladium overlay. Dust bag enclosed. Signs of wear. 4.4 cm.
Lilanes Modell aus Textil mit Details aus Leder, silberfarbener Hardware, Doppelhenkel und Riemenverschluss. Innenraum mit vier Abteilen, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 31 ...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung einmal mit Sattel, einmal mit Helm in Dunkelblau, Rot, Hellblau und Olivgrün. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS...
1x kleine Gürteltasche (17x3x15cm), 1x kleines Etui (14x4x10,5). Visetos Serie in Weiß/ Blau. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE bags. 1x small fanny pack (17x3x15cm), 1x small pouch (14x4x10,5)...
Goldfarbenes Modell mit Kugelanhängern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm. Gold coloured model with ball pendants. Signs of wear present.
Damier Ebene Canvas Modell mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner an Kette. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2017. Damier ebene canvas model with gold-tone hardware, ...
H-Schließe mit Palladiumauflage und Email-Einsatz in Rot. Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden. 3,2 cm.
| HERMÈS belt buckle. H-clasp with palladium overlay and enamel insert in red. Du...
2er Set aus Porzellan, Basis mit Veloursziegenleder bezogen, Chromolithographie-Verzierung "H"-Logo und Pferdekopf in Dunkelblau, Olivgrün und Hellblau. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS mini ashtray, ...
Monogram Canvas Serie mit 20 Hüllen. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 14,5 x 11 cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE photo album. Monogram Canvas series with 20 covers. Signs of use clearly present. 14,5...
Quaste in Braun aus Milo-Lammleder, Ring aus Edelstahl. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS charm "CARMEN", retail price: 246,-€. Tassel in brown Milo lamb leather, ring in stainless steel. Box...
Quaste in BeigeMilo-Lammleder, Ring aus Edelstahl. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS charm "CARMEN", retail price: 246,-€. Tassel in beige lamb leather, ring in stainless steel. Box enclosed....
Modell aus Edelstahl mit lilafarbenem Lack. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS scarf ring "90 CHAIN D´ANCRE", retail price: 190,-€. Model in stainless steel with lilac lacquer. Box enclosed. V...
Weekender und Schirm aus Canvas mit Karo-Design, schwarzen Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Außenfach auf der Front und Reißverschluss zum Hauptfach. Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden....
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit vier Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 14 x 8 cm.
| LOUIS VU...
22K vergoldetes Aviator-Gestell mit Biclor-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden, ohne Glas.
| CARTIER VINTAGE "VENDOME SANTOS 56 14" glasses. 22K gold plated aviator frame with bicolour deta...