Fuchsbesatz schwarzgefärbt, glamuröser Kragen, Leder und Stoff als Ärmel mit Knopfenden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gehry". Jeweils im Original- Etui.
Gedeckte Pastelltöne im herbst-winterlichem Design. Leichte Gebrauchspuren. OrignialBox anbei.
Mit Schutzhülle. NP: ca. 400,- €!
Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2000. Gebrauchsspuren.
Schwarzfarbenes Saffiano-Leder, Massive Schnalle mit Lokomotiven-Motiv, partiell mit Leder besetzt. Sehr edles Modell. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei. (nicht original)
Golfermotiv, Goldrand. 20x16 cm. SCHÖNER ERHALT!!