Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, beidseitiger Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit vier Fächern. Sehr guter Zustand.
13 verschiedene Knöpfe. Guter Erhalt.
| CHANEL VITNAGE buttons. 13 different buttons. Good condition.
Lackiertes Holz im Farbverlauf verschiedener Rottöne mit Detail aus Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 21 x 25 cm.
Zwei weinrote Modell aus Leder mit goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren vorhanden.
Korpus in Schwarz/Silber mit starker Abnutzung. Ohne Kugelschreibermine.
Schwarzes Modell aus Visetos mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit diversen Fächern mit Beschriftung. Gebrauchsspuren vorhanden. 14 x 19 cm.
| MCM VINTAG...
by Philippe Ledoux und Henri d'Origny. 100% Seide. 42 x 42 cm. Handrollierte Säume. Tragespuren vorhanden.
Kleine Kanne und Tischuhr. Boxen anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Plattiertes Metall zum Befestigen an der Handtasche. Vier Ringe mit Palladium-Auflage, verbunden mit schwarzem Leder. Gebrauchsspuren vorhanden.
25,-€ Amazon Gutschein anbei. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN STEFANIE SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.