Die Zuschreibung erfo...
| PAINTER OF THE XIX CENTURY "Windmill in the moonlight".
40 Stk., Alters- und Gebrauchsspuren, teils noch im verpackten Zustand.
| POCKET WATCH STAND "Girl"
mit den Autogrammen von u.a. KAPITÄN CHRISTIAN GENTNER, MATTHIAS ZIMMERMANN, ALEXANDRU MAXIM, BENJAMIN PAVARD uvm., aus der Aufstiegssaison 2016/2017.
mit Unterschrift von Harm Lagaay (geb. 1946, niederländischer Automobildesigner). Limitierte Auflage (646 von 911), HxB: 60 x 43,5 cm, in einer Kunststoffrolle. Alters- und Gebrauchsspuren.
| PORSC...
| SCULPTOR OF THE EARLY XX CENTURY
Bronze, female nude with b...
u.a. Hans Jörg Wagner, Dietrich Schuchardt, alle gerahmt und signiert.
| GROUP OF EIGHT LITHOGRAPHS AND ETCHINGS BY VARIOUS ARTISTS OF THE XX CENTURY.
auf Podest mit Plakette, hier bezeichnet: „Carrera GT / Paris Motorshow 2000 / The Louvre Musuem“, HxBxT der Verpackung: 6 x 11 x 11 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| SCHOOL OF THE 19th century "Kochelsee with ducal and royal state",
Oil on wood ...