No. 2875 | Arts & Antiques

Saturday, March 23, 2024

143 Results
Lot: 1618

Result: 280 EUR
Estimated price: 280 EUR - 400 EUR

| DIXON,...

Lot: 1800

CHAGALL, MARC (1887-1985), "Rote Sonne über Paris",

Result: 280 EUR
Estimated price: 280 EUR - 350 EUR

Lot: 1801

CHAGALL, MARC (1887-1985), "Selbst an Staffelei"

Result: 280 EUR

Lot: 1

MÄRKLIN 4-tlg Konvolut Lokomotiven, Spur H0,

Result: 260 EUR
Estimated price: 240 EUR - 280 EUR

Lot: 16

MÄRKLIN 'Schweizer Güterzug' Set 26730, Spur H0, digital,

Result: 260 EUR
Estimated price: 200 EUR - 240 EUR

bestehend aus der E-Lokomotive 'Krokodil' und 7 versch. Güterwagen, im Orig.-Karton, augenscheinlich guter Zustand, Fkt. nicht geprüft.

Lot: 28

MÄRKLIN 3-tlg. Konvolut aus Schlepptender-Loks, Spur H0, digital,

Result: 260 EUR
Estimated price: 160 EUR - 240 EUR

Lot: 1154

Famille noire-Cachepot/Fischbecken. CHINA, 20. Jh.,

Result: 260 EUR
Estimated price: 260 EUR - 280 EUR

Lot: 1159

Cloisonné-Bodenvase. CHINA, 20. Jh.,

Result: 260 EUR

Lot: 1802

MIRÓ, JOAN (1893-1983), "Der Singende",

Result: 260 EUR
Estimated price: 180 EUR - 250 EUR

Lot: 2510

wohl DEUTSCH Obstschale, Silber, 19. Jh.,

Result: 260 EUR
Estimated price: 260 EUR - 500 EUR

Lot: 3000

Result: 260 EUR
Estimated price: 100 EUR - 120 EUR

Lot: 3001

WENDT & KÜHN Spieluhr "Engelwiegengruppe"

Result: 260 EUR
Estimated price: 130 EUR - 150 EUR

Lot: 3305

Orientteppich. 'ROSENBIDJAR'/INDIEN, 20. Jh., 245x350 cm.

Result: 260 EUR

Lot: 3306

Orientteppich. 'BIDJAR'/INDIEN, 20. Jh., ca. 350x253 cm.

Result: 260 EUR

Lot: 3310

2 Orientteppiche. BIDJAR/IRAN, 20. Jh.:

Result: 260 EUR
Estimated price: 100 EUR - 150 EUR

Lot: 618

MEISSEN 'Gärtnerjunge mit Gießkanne', 1. Wahl, 20. Jh.

Result: 250 EUR
Estimated price: 260 EUR - 380 EUR

Lot: 21

MÄRKLIN 3-tlg Konvolut Dampflokomotiven, Spur H0, digital,

Result: 240 EUR
Estimated price: 180 EUR - 220 EUR

Lot: 32

MÄRKLIN Konvolut aus zwei Lokomotiven und 25 Güterwagen, Spur H0,

Result: 240 EUR
Estimated price: 140 EUR - 200 EUR

Lot: 606

MEISSEN Schlangenhenkelvase, 1. Wahl, 1924-1934.

Result: 240 EUR
Estimated price: 170 EUR - 200 EUR

Lot: 615

MEISSEN Rundplatte, 1. Wahl, Mitte 19. Jh.

Result: 240 EUR

Lot: 619

Result: 240 EUR
Estimated price: 220 EUR - 350 EUR

Lot: 2502

Spezielle Edition "Motorflug in Kanada nach dem 2. Weltkrieg, 10 originell

Result: 240 EUR

Lot: 19

MÄRKLIN 2-tlg. Konvolut aus E-Triebzug und Zugpackung, Spur H0,

Result: 220 EUR

bestehend aus 4-tlg. Elektrotriebzug ICE der DB 37701 (digital) und Zugpackung Lufthansa Airport Express 2867, jeweils im Orig.-Karton, augenscheinlich guter Zustand, Fkt. nicht geprüft.

| MÄRKLIN...

Lot: 621

ROSENTHAL Pferdefigur 'Übermut', 20. Jh.

Result: 220 EUR
Estimated price: 170 EUR - 250 EUR