Juwelierqualität.
Anfertigung von LI OSTHEIMER-KERN/Bad Homburg.
Eine Krappe ist defekt, Ringweite ca. 58
VSI- SI. WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG 18 K.
GG 18K, mattiert. Monogrammiert "HS". Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Gutachten u. Diamant-Expertise anbei!
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Länge ca. 45 cm.
Aktuelles Memoiremodell. Ringweite ca. 49.
WG 1G 18K, Brill. zus. ca. 1,1ct,
Automatic-Werk, Cal. 1041. Werk-No.: 38294646. Werk NICHT funktionsfähig, Revision unerlässlich (Kosten ca. 950,- €!). Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Glas (kleine Kratzer).
sowie zwei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct. GG 18K. Ringgröße ca. 57. Mit Zertifikat! Gemme min. best.!
W/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Handaufzug. Mit Ersatzglieder.
Größe ca. 58. Anbei ein einzelner Ohrstecker, bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct. WG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 48.
GG 18 K.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband mit Stiftschließe (Gebrauchsspuren!). Glas hat kleine Kratzer.
Ringgröße ca. 58. Mit Etui.
WG 14K, Gr. ca. 54.
WG 14K, Brill. W/Si, Safir mit schöner Farbe, ca. 8,5 x 7,2mm.