Kräftiges Leder, braun. Enzian-Applikationen.
Schwarzgrundig, Print braun/goldfarb. Handrolliert.
Goldfarbene, kreisförmige Ohrclips mit einem eingefassten, roten Stein.
Goldfarbene Orclips mit eingefassten, türkisfarbenen Steinen.
wollweiß-beige-zitronengelb gemustert, lange Form.
Kräftiges braunes Leder, Enzian-Zierelemente.
Herzanhänger mit Schlüsselöffnung und eingraviertem Fimenlogo, umrandet von faciettierten Juwelimitationen, einseitig abnehmbare Aänhängerkette, Spiegel und Lippenstift mit Gloss innen, silberfarbend.
schwarz-bordeaux, sehr schöner Erhalt.
cremeweiß-braun mit Modeskizzenmotiv, kleine Beschädigung.
Goldfarben. 14 C Goldfedern. Gebrauchsspuren.
Seide,1x tannengrün "HP", 1x Paisleymuster.