BESTER ERHALT!! NP ca. € 1250,-. Klares Design. Geräumige Henkeltasche mit sep.Schulterriemen. Genarbtes Leder, schwarz. Staubb. vorh.
Ringgröße ca. 58.
Ringgröße ca. 56.
Länge ca. 19 cm.
W/vsi-si. GG WG 14K. Juwelierqualität.
Länge ca. 45 cm.
GG 14K.
Schließe GG 18K. Länge ca. 52 cm.
Ringgröße ca. 59/60.
Handarbeit.
Mit Original-Etui und Rechnungskopie.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 60.
WG 14K.
WG 18K, 54,5, Brill. zus. ca. 0,3ct, TW/ VVSi, Juweliersqualität, Tragespuren.
GG 18K, Bressuren fehlen
Quarz-Werk (Batterie neu!).
(SD Metall). Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
(SD Metall). Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 51. Lederband m. Stiftschließe.
Länge ca. 45 cm.
NEUWERTIG!! 1500/5000, 18k Goldfeder, M. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Bastgeflechttasche naturweiß mit Pythonleder-Besätzen. Wertige goldfarb. Beschläge u. Kettenhenkeldetails. Orig.-Box.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 45 cm. Mit Etui.
Juwelierqualität.
Ringgröße ca. 52.
NP. ca. € 1300,-. Überschlag, Verschluss in Vorhängeschloss-Charakter, goldfarb. Kettenhenkeldetails. Sep. Schulterriemen. Pinkfarb.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui, Papieren und zwei Verlängerungsgliedern für Band.
Ringgröße ca. 55.
Länge ca. 78 cm.Schließe Silber. Mit Etui.
Set best. aus 1 größeren u. 1 kleineren Cloisonné-Email-Löffel mit Restvergoldung (L 19,5/15 cm), 1 größeren Löffel mit graviertem altrussischem Dekor auf der Laffe (L. ca. 18 cm), 11 Kaviarlöffeln mi...
NEUWERTIG!! Elegantes flaches Modell, Glattleder, schwarz, Futter sandfarb. Kanten und Beschläge Messing. Zahlenkombi, 447.
Ringgröße ca. 53.
Silber 835, min. Gebrauchsspuren, Altersspuren
Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 59/60. Jeweils ein Etui anbei.
WG 18K.
WG 14K.
Ringgröße ca. 55. Mit Original-Etui und Zertifikat von Hildebrandt Stuttgart.
Ringgröße ca. 52/53.
Ringgröße ca. 62.
Ringgröße ca. 58.
Handaufzugwerk, Cal. 873. Werk-No.: 2982260. Lederband m. Stiftschließe. Glas besch.!
Ref.: 09777
Dunkelbraunes, softes Leder, silberfarbene Beschläge, tolle Optik durch Faltenverarbeitung, Reißverschluss, SEHR EDLES MODELL!!
Meisterliche Handarabeit, fein getrieben u. ziseliert, Dekor mit Tempelgottheiten, Palmen u. floralen Motiven, besteh. aus Kanne mit Elefantenreiter als Knauf, Henkel u. Tülle in Form eines Elefantenr...
Länge ca. 48cm.
W/vvsi. GG WG 14K. Ringgröße ca. 65.
WG 14K.
GG/WG 14K. Mit Etui!
Quarz-Werk von GIRARD-PERREGAUX, Cal. 641-971 (Batterie neu!).
GG 14K. Mattiert. Schwere Ausführung.
Gehäuse mit feiner Handgravur. Länge ca. 16 cm.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 80 cm.
Ringgröße ca. 55/56.
City-u.Businessmodell, Hochformat mit Überschlag, DIN A 4 geeignet. unisex. Canvas Monogram.
Länge ca. 44 cm.
Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 54.
WG 18K, Länge ca. 40 cm.
Ringgröße ca. 53.
BESTER ERHALT"" SCHICKES MODELL!! NP € 785,-. Geräumige Schultertasche, Stoff in FENDI-Webstruktur, dunkelbraune Kalbslederdetails. Orig.-Rechng. Staubb.
Lässig. Denim naturfarb. unbeschichtet. Mittig Print, Metropolen. Schnallen. Ripshenkel, gestreift.
Ringgröße ca. 54.
Länge ca. 43 cm.
0,03 ct. Ringgröße ca. 53/54.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Ringgröße ca. 56.
WG 18K.
Länge ca. 55 cm.
Ringgröße ca. 55.
Innseitige Schiene später angebracht.
Länge ca. 40 cm.
besetzt mit Saphiren und zwei Diam.-Brillanten zus.ca. 0,08ct, Länge ca. 65cm
Stein- und Perlbesatz, Gold
zus.ca. 0,80ct, GG 14K, Ringgröße ca. 53