gelaufen, Altersspuren
falsch aufgedruckte Summenzähler am Rand, Druckvermerke. Mi. Nr. 1868, pstfr.
Ungemarkt, D. 22,5, Alters- und Gebrauchsspuren, ber., min. besch.
H. ca. 22 u. 20, Alters- und Gebrauchsspuren.
signiert 'Felix Graf Luckner 33', ca. 32 x 24 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Paul von Lettow-Vorbeck, München 1931, Gebrauchs- und Lagerspuren
mit Bestimmungen (ohne unser Obligo), oft nur gering erhalten.
frankiert mit je 3 Pfg. WHW Marke, Altersspuren
gelaufen, Altersspuren
Vereinigte Kunstanstalten A.G. München, Altersspuren, besch., bitte ansehen!
gelaufen, mit Stempel, Altersspuren
im originalen Album der Orientalischen Tabak und Cigarettenfabrik "Yenidze", 1933, Alters- und Gebrauchsspuren.
von Ch. Würden, s
patiniert, Rand vergoldet, ss
Ledereinband, Büttenpapier, 347 Seiten, Jena und Leizig 1905, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch