GG WG 18K.
(drei Steine besch.!). WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 18K.
und vier Diam.-Baguettes, zus. ca. 0,30ct. GG 18K.
zus. ca. 0,35ct TW-W/vsi-si. WG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. Zertifikat anbei.
(min. best.). GG 18K. Sehr guter Erhaltungszustand!
W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 64. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg, KP: ca. 1.700,- €!
GG/WG 14K. Ringweite ca. 57.
partiell blau emailliert (best.!). GG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Original-Etui!
WG 18K.
GG 18K.
Länge ca. 40 cm. Mit Etui.
GG/WG 18K, Hochwertige Verarbeitung, Ringweite ca. 51.
und Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts W-getönt/vsi. GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,20ct w/si2-P. WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit Etui!
WG 18K. Rückteile fehlen.
Länge ca. 125 cm.
und acht Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct. GG 18K.
GG 18 K.
Automatic-Werk, Cal. 1040. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band u. Glas. Dichtung defekt (muß gewechselt werden!).
Länge ca. 41 cm.
GG 18K.
Ringgröße ca. 58.
WG 18K.
GG WG 14K. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg! KP: ca. 2.650,- €!
zus. ca. 0,50ct. GG 18K. Schöne Arbeit aus den 1970er Jahren.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K, partiell mattiert.
Länge ca. 65 cm.
Ringgröße ca. 49. NP: 3.560,-€.
Ringgröße ca. 53.
Cal. 344. Werk-No.: 14121285. Ohne Band! Zifferblatt besch., Revision empfohlen.
GG/WG 18 K.
Ringgröße ca. 49.
zus. ca. 0,70ct TW-W/vsi-si. WG 14K.
Länge ca. 60 cm.
Ringgröße ca. 54.