Dunkelbraun, gestrickt verarbeitet, langer, lässiger Schnitt, SEHR SCHÖNES STÜCK IN LEICHTER VERARBEITUNG!
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
W/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 66.
und Amsterdamer Rosen zus. ca. 4,00 cts. Monogramm MR. Expertise von Maas anbei.
W/vvsi. GG WG 14K. Ringgröße ca. 61.
Stahl/GG, Lederband mit Faltschließe, Quarzwerk. Glas beschädigt, Gebrauchsspuren.
TW/vvsi. PLATIN/GG 18K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Eine Brosche, GG 14K mit floralem Dekor, partiell weiß emailliert (ber.).
Dekor Blauer Drache, jeweils mit 800 Silbermontur. Bestehend aus 2 Väschen, 1 Tischkerzenleuchter, 1 Ascher (besch.)