Koll. 2011. Togo Leder in Hellgrau, Boxcalf Leder in Schwarz mit goldfarbener H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, lenght ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (sehr starke Patina), längenverstellbaren Trageriemen und goldfarbener Hardware. Innenleben mit zwei Innenfächern. Schöner Erhalt, starke Patina. 23x16x...
Akt. NP.: 910,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina), klassisches Design. Sehr starke Trage und Altersspuren. (AAN3906)
LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 30" handbag, col...
Modell aus fein genarbtem Epsomleder in Braun. Überschlag mit Lasche und aufgesetztem längenverstellbaren Umhängegurt mit weißen Ziernähten. Guter Erhalt.
HERMÈS pochette, coll. 2002. Epsom leath...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Abnehmbarer und längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit kleinem Innenfach. Patina und leichter Abrieb an den K...
Korpus aus Holz, überzogen mit dem klassischen Toile (Segeltuch/Canvas) und hellen Lederecken. Hardware in Goldfarben. Koffer stammt aus den frühen 50er Jahren. Sehr starke Alters-/ & Gebrauchsspuren,...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Detaíls und goldfarbener Hardware, längneverstellbare Trageriemen und umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Gebr...
Koll. 2018. Akt. NP.: 530,-€. Wenderiemen aus hellgrauem (Etoupe) Epsomleder und Swiftleder in Schwarz (BU Noir) mit Constance Schließe in Goldfarben. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
...
Samt in Petolblau mit goldfarbener Hardware im Antik-Finish. Front mit GG-Applikation, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach mit rosafarbenem Innenfutter. Längenverstellbarer ...
Monogram Canvas mit Überschlag aus Leder, Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Innenraum aus rosa Wildleder. Sehr guter Zustand. 25x20cm.
LOUIS VUITTON "TUILERIES" clutch, coll. 2017. Retail pr...
Akt. NP.: 1.250,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach, Doppelhenkel. Starke Patina und leic...
Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware und Innenfutter in Violett. Kleines Reißverschluss Innenfach und Doppelhenkel. Innenleben mit Verfärbungen und leicht defektem Innenfutter, sonst gute...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, goldfarbene Hardware und Doppelhenkel. Innenraum mit Schlangenprint, abnhembare Pochette anbei. Guter Erhalt. 32x44,5x20cm.
MCM "LIZ" reversible ...
Kleines Modell aus handgeflochtener Korbweide, Tragegriff aus Zaum-Rindsleder. Eingelassene Glasplatte zum Schutz der Korbweide. Durchmesser 30x22cm. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS tray, retail price...
Aktuell nicht erhältlich. Damier Ebene Canvas Serie mit dunklbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Schulterriemen. Gut erhalten. 23.5x13.5x4cm.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ...
Koll. 2010. Togoleder in Orange, Boxcalf Leder in Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, lenght 95cm. Retail...
Extrabreiter Armreif aus bedrucktem Email. Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 21x4cm.
HERMÈS "GRAND APPARAT" bracelet, retail price 695€. Email with palladium hardware. W...
Modell aus silberfarbenem Leder, Doppelhenkel, Logo-Anhänger. Innenraum mit magnetischem Verschluss, herausnehmbarer Pochette. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders an Henkel. 28x37x13cm.
YVES SAI...
Akt. NP.: 500,-€. Goldfarben mit Monogram und Fransenabschluss. Box und orig. Rechnung anbei. Etikett ist ab, sonst guter Erhalt. 142x142cm.
LOUIS VUITTON "MONOGRAM SHINE" foulard, coll. 2015. Re...
Zwei große Kunstperlen mit goldfarbener Fassung. CC-Logo Detail. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren an den Perlen, sonst guter Erhalt. Länge: 5,5cm.
CHANEL ear clips, coll. 80s. Artificial pearls...
Schal und Mütze in Beige mit schwarzen und silberfarbenen Detail. Epi Storm Serie. Monogram mit Streifen. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "EPI STORM" set. Scarf and hat. Epi storm edition. Reall...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Ebene Serie, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, diverse Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "ZIPPY" portemonnaie, coll. 2018. Retail ...
Lackleder in Bordeaux mit All-Over Logomuster, Doppelhenkeln, Überschlag mit Magnetverschluss und kleinem Reißverschlussfach. Sehr guter Erhalt. 30x6x10cm.
CARTIER handbag. Leather in bordeaux wi...
by Robert Dallet, Motiv erstmals 2016 erschienen. 100% Seide. Raubkatzen-Motive auf kariertem, dunkelblauem Grund. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "DANS L`ATELIER DE R...